Оптическое оборудование

Вид: Список / Сетка
На странице:
Сортировка:
L-COM FBR17007007019-005M Оптический кабель
Производитель L-COM Модель FBR17007007019-005M Форм-фактор 10G LC - LC DUPLEX Part numder Описание CA LCCL LCCL 50DX 10G OFR Длина ..
1 151.05 безготівка
L-COM FBR17007007019-003M Оптический кабель FBR17007007019
Производитель L-COM Модель FBR17007007019-003M Форм-фактор 10G LC - LC DUPLEX Part numder FBR17007007019 Описание CA LCCL LCCL 50DX 10G OFR Дл..
493.31 безготівка
ORTRONICS OR-61150D50001M77C Оптический кабель
Производитель ORTRONICS Модель OR-61150D50001M77C Форм-фактор LC - LC DUPLEX Part numder Описание Multimode 50/125 LSZH или OFNP UPC Длина ..
263.10 безготівка
ORTRONICS OR-61150D50002M77C Оптический кабель
Производитель ORTRONICS Модель OR-61150D50002M77C Форм-фактор LC - LC DUPLEX Part numder Описание Multimode 50/125 LSZH или OFNP UPC Длина ..
263.10 безготівка
ORTRONICS OR-61150D50003M77C Оптический кабель
Производитель ORTRONICS Модель OR-61150D50003M77C Форм-фактор LC - LC DUPLEX Part numder Описание Multimode 50/125 LSZH или OFNP UPC Длина ..
263.10 безготівка
Адаптер SUN  LC-LC, SM, Duplex
Производитель SUN Модель LC-LC, SM, Duplex Описание Part numder               ..
43.74 безготівка
Адаптер CHINA  LC/UPC Duplex, SM
Производитель CHINA Модель LC/UPC Duplex, SM Описание Part numder               ..
43.74 безготівка

Продажа серверов и комплектующих © 2020