Модуль SFP

Вид: Список / Сетка
На странице:
Сортировка:
Модуль CISCO FET-10G 10-2566 10Гб
Модель FET-10G Part number 10-2566 Слот подключения SFP+ Сетевой порт Скорость порта 10Гб/сек Длина волны нм Тип..
892.98 безготівка
Модуль CISCO X2-10GB-SR 10-2205 10Гб
Модель X2-10GB-SR Part number 10-2205 Слот подключения Сетевой порт Скорость порта 10Гб/сек Длина волны 850 нм Т..
3 925.20 безготівка
Модуль CISCO X2-10GB-SR 10-2205-03 10Гб
Модель X2-10GB-SR Part number 10-2205-03 Слот подключения Сетевой порт Скорость порта 10Гб/сек Длина волны 850 нм ..
3 925.20 безготівка
Модуль DELL 10GBASE-SR/SW SFP-10G-SR Transceiver WTRD1, 0WTRD1 10Гб
Модель 10GBASE-SR/SW SFP-10G-SR Transceiver Part number WTRD1, 0WTRD1 Слот подключения SFP+ Сетевой порт Скорость порта 10Гб/сек Длина волны ..
1 193.91 безготівка
Модуль CISCO FET-10G 10-2566-01, 10-2566-02 10Гб
Модель FET-10G Part number 10-2566-01, 10-2566-02 Слот подключения SFP+ Сетевой порт Скорость порта 10Гб/сек Длина волны нм ..
892.98 безготівка
Модуль CISCO DS-SFP-FC8G-SW 10-2418-01 2/4/8Гб 8GB Fibre Channel SW LC
Модель DS-SFP-FC8G-SW Part number 10-2418-01 Слот подключения SFP+ Сетевой порт 8GB Fibre Channel SW LC Скорость порта 2/4/8Гб/сек Длина волны..
873.36 безготівка
Модуль CISCO DS-SFP-FC4G-SW 10-2195-01 4Гб Fiber Channel SFP
Модель DS-SFP-FC4G-SW Part number 10-2195-01 Слот подключения SFP+ Сетевой порт Fiber Channel SFP Скорость порта 4Гб/сек Длина волны ..
621.49 безготівка
Кабель CISCO 37-0962-03 SFP-H10GB-CU5M Cisco SFP+ DAC Cable
Производитель CISCO Модель SFP-H10GB-CU5M Совместимые модели серверов Cisco SFP+ DAC Cable Part numder 37-0962-03 Описание SFP+ Cable 5 Meter Twinax Passive Cab..
1 373.82 безготівка
Кабель CISCO 37-0961-03 SFP-H10GB-CU3M Cisco SFP+ DAC Cable
Производитель CISCO Модель SFP-H10GB-CU3M Совместимые модели серверов Cisco SFP+ DAC Cable Part numder 37-0961-03 Описание SFP+ Copper Twinaxial 10GB ..
1 471.95 безготівка
Кабель HP 487969-001 10GbE Copper SFP+ 3m Direct DAC Patch Cable 487655-B21
Производитель HP Модель 10GbE Copper SFP+ 3m Direct DAC Patch Cable Совместимые модели серверов 487655-B21 Part numder 487969-001 Описание SFP+ 3M 10FT NETWORK ..
1 668.21 безготівка
Модуль CISCO MGBSX1  1Гб Gigabit SX
Модель MGBSX1 Part number Слот подключения SFP Transceiver Сетевой порт Gigabit SX Скорость порта 1Гб/сек Длина волны 850 нм ..
1 504.66 безготівка
Модуль JUNIPER 10GBase-ER/EW 1550nm 40km XFP Optical Transceiver 740-014290, OC192-IR2/10G-E 10Гб XFP
Модель 10GBase-ER/EW 1550nm 40km XFP Optical Transceiver Part number 740-014290, OC192-IR2/10G-E Слот подключения Сетевой порт XFP Скорость порта 10Гб/сек ..
3 990.62 безготівка
Модуль FINISAR 10GBase-ER/EW 1550nm 40km XFP Optical Transceiver FTLX1612M3BCL 10Гб XFP
Модель 10GBase-ER/EW 1550nm 40km XFP Optical Transceiver Part number FTLX1612M3BCL Слот подключения Сетевой порт XFP Скорость порта 10Гб/сек ..
3 990.62 безготівка
Модуль AVAGO 10GB SFP+ NetApp 332-00279R6+A0 AFBR-703SDZ-NA1 10Гб SFP+
Модель 10GB SFP+ NetApp 332-00279R6+A0 Part number AFBR-703SDZ-NA1 Слот подключения Сетевой порт SFP+ Скорость порта 10Гб/сек Длина волны ..
883.17 безготівка
Модуль FINISAR FTLF8524P2BNV-HD  4.25, 2.125, 1.0625Гб SFP
Модель FTLF8524P2BNV-HD Part number Слот подключения Transceivers Сетевой порт SFP Скорость порта 4.25, 2.125, 1.0625Гб/сек Длина волны ..
327.10 безготівка
Модуль CISCO Transceiver SFP-10G-SR  850nm 300m COUIA8NCAA 10Гб
Модель Transceiver SFP-10G-SR 850nm 300m Part number COUIA8NCAA Слот подключения SFP+ Сетевой порт Скорость порта 10Гб/сек Длина волны ..
1 242.98 безготівка
Модуль IFS 1000BASE-SX SFP MMF, 550m, dual LC/PC S30-2MLC 1Гб Duplex LC connector
Модель 1000BASE-SX SFP MMF, 550m, dual LC/PC Part number S30-2MLC Слот подключения SFP Сетевой порт Duplex LC connector Скорость порта 1Гб/сек ..
883.17 безготівка
Модуль CISCO SFP-10G-SR Transceiver 850nm 300m 10-2415-03 V03 V3 10Гб
Модель SFP-10G-SR Transceiver 850nm 300m Part number 10-2415-03 V03 V3 Слот подключения SFP+ Сетевой порт Скорость порта 10Гб/сек Длина волны..
1 242.98 безготівка
Модуль DELL 0CDRRK  10Гб SFP+ SR Multimode
Модель 0CDRRK Part number Слот подключения Transceivers Сетевой порт SFP+ SR Multimode Скорость порта 10Гб/сек Длина волны 850 нм ..
1 308.40 безготівка
Модуль JUNIPER 740-031980  10Гб SFP+ SR Multimode
Модель 740-031980 Part number Слот подключения Transceivers Сетевой порт SFP+ SR Multimode Скорость порта 10Гб/сек Длина волны 850 ..
1 308.40 безготівка

Продажа серверов и комплектующих © 2020