Модуль SFP

Вид: Список / Сетка
На странице:
Сортировка:
Модуль CISCO DS-SFP-FC8G-SW 10-2418-01 2/4/8Гб 8GB Fibre Channel SW LC
Модель DS-SFP-FC8G-SW Part number 10-2418-01 Слот подключения SFP+ Сетевой порт 8GB Fibre Channel SW LC Скорость порта 2/4/8Гб/сек Длина волны..
834.38 безготівка
Кабель HP 487969-001 10GbE Copper SFP+ 3m Direct DAC Patch Cable 487655-B21
Производитель HP Модель 10GbE Copper SFP+ 3m Direct DAC Patch Cable Совместимые модели серверов 487655-B21 Part numder 487969-001 Описание SFP+ 3M 10FT NETWORK ..
1 625.00 безготівка
Кабель CISCO 37-0962-03 SFP-H10GB-CU5M Cisco SFP+ DAC Cable
Производитель CISCO Модель SFP-H10GB-CU5M Совместимые модели серверов Cisco SFP+ DAC Cable Part numder 37-0962-03 Описание SFP+ Cable 5 Meter Twinax Passive Cab..
1 312.50 безготівка
Кабель CISCO 37-0961-03 SFP-H10GB-CU3M Cisco SFP+ DAC Cable
Производитель CISCO Модель SFP-H10GB-CU3M Совместимые модели серверов Cisco SFP+ DAC Cable Part numder 37-0961-03 Описание SFP+ Copper Twinaxial 10GB ..
1 406.25 безготівка
Модуль CISCO DS-SFP-FC4G-SW 10-2195-01 4Гб Fiber Channel SFP
Модель DS-SFP-FC4G-SW Part number 10-2195-01 Слот подключения SFP+ Сетевой порт Fiber Channel SFP Скорость порта 4Гб/сек Длина волны ..
593.75 безготівка
Модуль JUNIPER 10GBase-ER/EW 1550nm 40km XFP Optical Transceiver 740-014290, OC192-IR2/10G-E 10Гб XFP
Модель 10GBase-ER/EW 1550nm 40km XFP Optical Transceiver Part number 740-014290, OC192-IR2/10G-E Слот подключения Сетевой порт XFP Скорость порта 10Гб/сек ..
5 687.50 безготівка
Модуль FINISAR 10GBase-ER/EW 1550nm 40km XFP Optical Transceiver FTLX1612M3BCL 10Гб XFP
Модель 10GBase-ER/EW 1550nm 40km XFP Optical Transceiver Part number FTLX1612M3BCL Слот подключения Сетевой порт XFP Скорость порта 10Гб/сек ..
5 687.50 безготівка
Модуль CISCO MGBSX1  1Гб Gigabit SX
Модель MGBSX1 Part number Слот подключения SFP Transceiver Сетевой порт Gigabit SX Скорость порта 1Гб/сек Длина волны 850 нм ..
2 375.00 безготівка
Модуль AVAGO 10GB SFP+ NetApp 332-00279R6+A0 AFBR-703SDZ-NA1 10Гб SFP+
Модель 10GB SFP+ NetApp 332-00279R6+A0 Part number AFBR-703SDZ-NA1 Слот подключения Сетевой порт SFP+ Скорость порта 10Гб/сек Длина волны ..
1 281.25 безготівка
Модуль FINISAR FTLF8524P2BNV-HD  4.25, 2.125, 1.0625Гб SFP
Модель FTLF8524P2BNV-HD Part number Слот подключения Transceivers Сетевой порт SFP Скорость порта 4.25, 2.125, 1.0625Гб/сек Длина волны ..
440.63 безготівка
Модуль IFS 1000BASE-SX SFP MMF, 550m, dual LC/PC S30-2MLC 1Гб Duplex LC connector
Модель 1000BASE-SX SFP MMF, 550m, dual LC/PC Part number S30-2MLC Слот подключения SFP Сетевой порт Duplex LC connector Скорость порта 1Гб/сек ..
1 093.75 безготівка
Модуль FINISAR 10GBASE-SR/SW SFP-10G-SR WTRD1 SFP+ Transceiver FTLX8571D3BCL 10Гб
Модель 10GBASE-SR/SW SFP-10G-SR WTRD1 SFP+ Transceiver Part number FTLX8571D3BCL Слот подключения SFP+ Сетевой порт Скорость порта 10Гб/сек Д..
1 265.63 безготівка
Модуль CISCO Transceiver SFP-10G-SR  850nm 300m COUIA8NCAA 10Гб
Модель Transceiver SFP-10G-SR 850nm 300m Part number COUIA8NCAA Слот подключения SFP+ Сетевой порт Скорость порта 10Гб/сек Длина волны ..
1 468.75 безготівка
Модуль CISCO SFP-10G-SR Transceiver 850nm 300m 10-2415-03 V03 V3 10Гб
Модель SFP-10G-SR Transceiver 850nm 300m Part number 10-2415-03 V03 V3 Слот подключения SFP+ Сетевой порт Скорость порта 10Гб/сек Длина волны..
1 468.75 безготівка
Модуль JDSU Transceiver Module 10GBASE-SR 300m PLRXXL-SC-S43-5A 10Гб
Модель Transceiver Module 10GBASE-SR 300m Part number PLRXXL-SC-S43-5A Слот подключения XFP Сетевой порт Скорость порта 10Гб/сек Длина волны ..
1 156.25 безготівка
Модуль JUNIPER Transceiver Module 10GBASE-SR 300m 740-014289 10Гб XFP
Модель Transceiver Module 10GBASE-SR 300m Part number 740-014289 Слот подключения Сетевой порт XFP Скорость порта 10Гб/сек Длина волны ..
1 156.25 безготівка
Модуль JUNIPER 740-031980  10Гб SFP+ SR Multimode
Модель 740-031980 Part number Слот подключения Transceivers Сетевой порт SFP+ SR Multimode Скорость порта 10Гб/сек Длина волны 850 ..
1 250.00 безготівка
Модуль DELL 0CDRRK  10Гб SFP+ SR Multimode
Модель 0CDRRK Part number Слот подключения Transceivers Сетевой порт SFP+ SR Multimode Скорость порта 10Гб/сек Длина волны 850 нм ..
1 250.00 безготівка
Модуль AVAGO AFBR-709SMZ-ELX  10Гб SFP+ SR Multimode
Модель AFBR-709SMZ-ELX Part number Слот подключения Transceivers Сетевой порт SFP+ SR Multimode Скорость порта 10Гб/сек Длина волны ..
1 250.00 безготівка
Модуль FINISAR FTR-8519-5 118-029720 1Гб
Модель FTR-8519-5 Part number 118-029720 Слот подключения Сетевой порт Скорость порта 1Гб/сек Длина волны нм Ти..
1 093.75 безготівка
//-->

Продажа серверов и комплектующих © 2019