Модуль CISCO SFP-10G-SR Transceiver 850nm 300m 10-2415-03 V03 V3 10Гб

Модуль CISCO SFP-10G-SR Transceiver 850nm 300m 10-2415-03 V03 V3 10Гб

Производитель: CISCO
Модель: SFP-10G-SR Transceiver 850nm 300m
Наличие: Есть в наличии
Цена: 1 492.06 безготівка
Количество:     - или -   в закладки
сравнение
Модель SFP-10G-SR Transceiver 850nm 300m
Part number 10-2415-03 V03 V3
Слот подключения SFP+
Сетевой порт
Скорость порта 10Гб/сек
Длина волны 850 нм
Тип волокна

 

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Продажа серверов и комплектующих © 2019